Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX AX4S SPEED LACING", Kinder, Gr. 40, ice lila, sanftes weiß, ice tangerine, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, für Kinder, mit Schnellschnürung (61706555-40) ice l

adidas Terrex Terrex AX4s Speed Lacing Wanderschuh ice purple/off white/ice tangerine (A96G) 6.5

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX AX4S SPEED LACING", Kinder, Gr. 40, ice lila, sanftes weiß, ice tangerine, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, für Kinder, mit Schnellschnürung (61706555-40) ice l

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4S Speed Lacing Hiking Shoes Kids, Ice Purple/Off White/Ice Tangerine, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
54,40 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex AX4S Speed Lacing Hiking Shoes Kids, Ice Purple/Off White/Ice Tangerine, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
59,72 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX AX4S Speed Lacing Wanderschuhe Kinder JR9058 - ice purple/off white/ice tangerine 40

8 - 10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Ax4S Speed Lacing - Multisportschuhe, Gr. 40, lila (IcePurple/OffWhite/IceTangerine)

2 - 4 Werktage
66,45 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX AX4S SPEED LACING", Kinder, Gr. 40, ice lila, sanftes weiß, ice tangerine, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, für Kinder, mit Schnellschnürung (61706555-40) ice l

Günstigstes Angebot

Wandern, klettern und spielen. Abenteuerlustige Kinder brauchen Schuhe, die mit ihnen mithalten können. So wie dieser adidas Terrex Wanderschuh für Kinder. Er ist der perfekte Allrounder. Das atmungsaktive Obermaterial hält kleine Füße an heißen Tagen angenehm kühl, während die dämpfende Zwischensohle und das griffige, grobe Profil Komfort und Grip in jedem Gelände garantieren. Dank des Speed Lacing Systems lässt sich die Passform blitzschnell anpassen. Für die Auswahl der richtigen Größe ist die Einlegesohle zudem mit der Adifit Längenmessung ausgestattet. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien., Maßangaben: Größenhinweis:
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de