Suche
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

adidas Tensaur Sport 3.0 Shoes Kids ftwr white-core black-gum10 (01F7) 5.5

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1856 38 2/3 Ftwr White/Core Black/Gum10

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,66 €
Versand ab 2,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

0 Trainer:ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Trainer | Komfort und Haltbarkeit für aktive Kinder den ganzen TagWerten Sie die alltäglichen Abenteuer Ihres Kindes mit den ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Trainern auf, der ultimativen Schuhlösung für energiegeladene junge Leute. Diese vielseitigen Sneaker, die für Jungen und Mädchen entwickelt wurden, verbinden mühelos den ikonischen adidas Stil mit der praktischen Funktionalität, die erforderlich ist, um mit einem non-stop Lebensstil Schritt zu halten. Egal, ob sie zur Schule gehen, auf dem Spielplatz herumrennen oder am Sportunterricht teilnehmen, der Tensaur Sport 3.0 bietet die perfekte Grundlage für jede Aktivität.Diese Trainer wurden entwickelt, um der grenzenlosen Energie der Jugend standzuhalten und sind der perfekte Begleiter für jeden Sprint, Sprung und jede Kletterpartie. Das robuste Obermaterial ist auf Widerstandsfähigkeit ausgelegt und sorgt dafür, dass diese Schuhe dem täglichen Verschleiß standhalten, vom Schulhof bis zum Park. Die sch
26,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Tensaur Sport 3.0 Shoes Kids ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 13K
26,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €