Suche
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

adidas Tensaur Sport 3.0 Shoes Kids ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 13K

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh (JQ1859) 31 ½ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Weiß, Kinder, Größe: 32, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 31 1/2

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Schuhtrainer:ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Sneaker | Ganztägiger Komfort und Strapazierfähigkeit für aktive KinderVerleihen Sie den alltäglichen Abenteuern Ihres Kindes mit den ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Sneakern den letzten Schliff, der ultimativen Schuhlösung für energiegeladene junge Leute. Diese vielseitigen Sneaker wurden fachmännisch für Jungen und Mädchen entwickelt und vereinen nahtlos den ikonischen adidas Stil mit der praktischen Funktionalität, die benötigt wird, um mit einem nonstop Lebensstil Schritt zu halten. Egal, ob sie zur Schule gehen, auf dem Spielplatz herumrennen oder am Sportunterricht teilnehmen, der Tensaur Sport 3.0 bietet die perfekte Grundlage für jede Aktivität.Diese Sneaker wurden entwickelt, um der grenzenlosen Energie der Jugend standzuhalten, und sind der perfekte Begleiter für jeden Sprint, Sprung und jede Kletterpartie. Das robuste Obermaterial ist auf Widerstandsfähigkeit ausgelegt und sorgt dafür, dass diese Schuhe dem täglichen Verschleiß standhalten,
26,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €