Suche
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1855 37 1/3 Team Royal Blue/White/Gum10

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,66 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder JQ1855 - team royal blue/cloud white/gum10 37 1/3

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Team Royal Blue/FTWR White/Gum10, 37 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,08 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Team Royal Blue/FTWR White/Gum10, 37 1/3 EU

Auf Lager
31,54 €
Versand ab 3,99 €

adidas TENSAUR SPORT 3.0 K für Kinder, blau, Größe 37 ⅓ EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
37,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Sport 3.0 K Trainers Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Team Royal Blue/FTWR White/Gum10, 37 1/3 EU

Auf Lager
42,57 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1855 37 1/3 Team Royal Blue/White/Gum10

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K. Der Tensaur Sport 3.0 K Turnschuh ist für Kinder gedacht, die gerne rennen und spielen. Dieses alltagstaugliche Modell bietet aktiven jungen Füßen Komfort und Strapazierfähigkeit. Es vereint einen eleganten Look mit Flexibilität und zuverlässigem Halt bei den verschiedensten Aktivitäten. Der klassische Schnürverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und macht es den Kindern leicht, ihre Schuhe selbstständig an- und auszuziehen. Die abriebfeste Gummiaußensohle schenkt den nötigen Grip, wenn die Kleinen auf dem Spielplatz oder in der Natur unterwegs sind. adidas weiß, wie wichtig hochwertiges Schuhwerk für Kinder ist, und dieses Modell erfüllt alle Anforderungen. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
29,66 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €