Suche
adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen KI4225 - cloud white/cloud white/grey one 38 2/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI4225 38 2/3 Ftwr White/Ftwr White/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,99 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 38,5, cloud weiß, ftwr weiß, grau one, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (25001703-38,5) cloud weiß,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Technochaos 2000 Schuhe (Größe 38.5 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas - Women's Technochaos 2000 - Sneaker, Gr. 38.5 EU 38 2/3, weiß/grau (FtwrWhite/FtwrWhite/GreyOne)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Adidas TECHNOCHAOS 2000 Schuh weiß, 38 2/3

auf Lager - 1-3 Tage
85,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Technochaos 2000 Shoes Weiß - Gr. - 38 ⅔ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
85,00 €
Versand ab 7,99 €
adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen KI4225 - cloud white/cloud white/grey one 38 2/3

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Running-Ära der frühen Nullerjahre. Mit ihrem kühnen Y2K Design und den Innovationen von heute bieten diese aufgemotzten Turnschuhe neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Die Cloudfoam Zwischensohle liefert ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt, und sorgt mit zusätzlicher Dämpfung für ein für ein ultraweiches Auftreten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die vorgeformte Außensohle sorgen dafür, dass deine Füße cool aussehen und sich wohlfühlen. Die Turnschuhe werden durch unsere kultigen 3-Streifen abgerundet und zeigen stolz das weitreichende Erbe von adidas in Sachen Stil und Innovation. Produktdetails: Regulär geschnitten Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM Zwischensohle Gummiaußensohle
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de