Suche
adidas SUPERNOVA RISE W ATR Damen | TECIND/CLEORA/ONIX | EU 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Performance Damen Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR, blau / orange, Gr. 402/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
84,99 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Supernova Rise ATR Schuhe (Größe 40.5 , blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
85,77 €
Versand ab 3,45 €

Supernova Rise ATR Laufschuhe Damen-Tech Indigo-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
89,97 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise ATR Damen 40 2/3 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR W CLEORA - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR W (JQ6993) 40 ⅔ TECIND/CLEORA/ONIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Supernova Rise ATR Schuhe, tech Indigo-Clear orange-Onix, 40.5|41

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,30 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise ATR Damen 40 2/3 Blau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA RISE W ATR Damen | TECIND/CLEORA/ONIX | EU 40 2/3

Günstigstes Angebot

Mit dem Supernova Rise All-Terrain Laufschuh bietet dir adidas einen Schuh, der sich an den Untergrund anpasst und mit dem du jede Hürde meisterst. Bei jedem deiner Schritte profitierst du vom langlebigen Dreamstrike+ Schaum, der dir auch nach vielen Läufen noch Komfort und Unterstützung bietet. Das leichte Obermaterial und die flexible Zwischensohle bieten die ideale Kombination aus Reaktionsfreudigkeit und Komfort. Mit der Continental™ Gummiaußensohle, die dir sowohl bei Trockenheit als auch bei Nässe außergewöhnlichen Grip bietet, meisterst du fast jedes Gelände. Das Besondere an diesem Schuh, in dem Innovation und Tradition zusammenkommen, ist seine Vielseitigkeit – damit du bei jedem Lauf deine beste Leistung bringen kannst.
75,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei