Suche
adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren IH8708 - grey two/matte silver/hi-res yellow 44

adidas supernova rise 2 schuh grau blau herren 44

adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren IH8708 - grey two/matte silver/hi-res yellow 44

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 2 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Supernova Rise 2 Laufschuh grausilbergelb, 44 Herren

Auf Lager
326,56 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren IH8708 - grey two/matte silver/hi-res yellow 44

Günstigstes Angebot

Du hast mit dem Laufen angefangen und jetzt steht dein erster 5-km-Lauf an. Mit diesem adidas Laufschuh kommst du deinen Laufzielen ein ganzes Stück näher. Er begeistert mit der Dreamstrike+ Zwischensohle und einer superbequemen Dämpfung für ultimativen Komfort. Die Support Rods sorgen für ein smoothes Abrollverhalten von Rück- zu Vorfuß und die Adiwear Außensohle garantiert Kilometer für Kilometer zuverlässigen Grip. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Textilfutter Support Rods System Dreamstrike+ Zwischensohle Gewicht: 275 g (Größe 42 2/3) Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe 36 mm / Vorfußhöhe 26 mm) Adiwear Außensohle
119,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €