Suche
adidas Supernova Rise ATR Damen 40 Lila

adidas Supernova Rise 2 Damen 40 Lila

adidas Supernova Rise ATR Damen 40 Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe Supernova Rise W ATR - Violett - Größe 40

48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise ATR Damen 40 Lila

Günstigstes Angebot

Laufen Sie 10 km oder länger; Der Supernova Rise ATR ist der perfekte Schuh für Ihre langen Läufe. Der Schuh ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer geeignet. Der Schuh für deinen Dauerlauf! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus Dreamstrike+, einem Schaumstoff auf PEBA-Basis, der für ein gut gepolstertes und sanftes Laufgefühl sorgt. Der Schaumstoff besteht zu 20 % aus organischem Material und ist etwas fester als Lightstrike Pro. Dreamstrike+ ist federnd, flexibel und bleibt beim Laufen reaktionsfähig. Darüber hinaus sorgen die Bottom-Loaded Support Rods für ein natürliches Erlebnis an der Fußsohle. Es schafft ein Tandem aus Unterstützung und Übergang unter den Füßen. Obere Das Obermaterial des Supernova Rise ATR ist flexibel und aus Textil. Das Obermaterial bietet gezielten Halt und ist leicht. Außensohle Die Premium Continental™-Gummilaufsohle verhindert das Ausrutschen auf trockenem und nassem Untergrund und greift in den Boden ein. Bestellen Sie jetzt und erleb
130,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €