Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE ATR", Herren, Gr. 44,5, core schwarz, iron metallic, cloud weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (41584245-44,5) core schwarz, iron metallic, cl

Adidas Supernova Rise Atr Laufschuhe EU 44 2/3

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 99,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE ATR", Herren, Gr. 44,5, core schwarz, iron metallic, cloud weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (41584245-44,5) core schwarz, iron metallic, cl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
105,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Core Black / Iron Metallic / Cloud White Herren 44 2/3 EU adidas Supernova Rise ATR

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise ATR Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Supernova Rise ATR für Herren, schwarz, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

2-4 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE ATR", Herren, Gr. 44,5, core schwarz, iron metallic, cloud weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (41584245-44,5) core schwarz, iron metallic, cl

Günstigstes Angebot

Schnür dir Komfort und Halt, von der Straße zum Trail und wieder zurück. Die adidas Supernova Rise ATR Laufschuhe sind auf verschiedenen Oberflächen super vielseitig und bieten Komfort und Stabilität, um deine Fitnessziele zu erreichen. Die Dreamstrike+ Zwischensohle mit Support Rods sorgt für mehr Stabilität und ein natürliches Laufgefühl auf der Straße und im Gelände. Eine durchgehende Continental™ Gummiaußensohle sorgt für Grip auf jedem Untergrund, egal ob nass oder trocken., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black / Iron Metallic / Cloud White, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für mehr Komfort, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: DREAMSTRIKE+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: mit leichter Pronationsstütze bei Überpronation, Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (
105,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €