Suche
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 46 2/3

adidas Supernova Prima 2 Herren 46 2/3 Weiß

Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 46 2/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
109,14 €
Versand ab 4,90 €

adidas Supernova Prima 2 Herren 46 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe 46,7 weiß

7 days
127,90 €
Versandkostenfrei
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 46 2/3

Günstigstes Angebot

Der Supernova Prima 2 von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, der für das Straßenlaufen entwickelt wurde. Der Schuh bietet bei jedem Schritt ein weiches und reaktionsfreudiges Gefühl und ist so konzipiert, dass er sowohl bei kurzen als auch bei langen Strecken ein gleichmäßiges, reaktionsschnelles Erlebnis bietet. Mit Dreamstrike+™-Dämpfung und einer leichten LIGHTTRAXION™-Außensohle kombiniert der Supernova Prima 2 Komfort, Griffigkeit und Stoßdämpfung in einem modernen Design, das dazu inspiriert, den nächsten Schritt in Ihrer Laufentwicklung zu machen. Das gewebte Obermaterial mit Laserperforationen bietet hohe Atmungsaktivität und Unterstützung, während die klassische Schnürung es Ihnen ermöglicht, die Passform an Ihren Fuß anzupassen. Der Schuh eignet sich sowohl für Trainingseinheiten auf Asphalt als auch für entspanntes Freizeitrunning. Dreamstrike+™-Superfoam für komfortable und stabile Dämpfung LIGHTTRAXION™-Außensohle für geringes Gewicht und sicheren Halt Gewebtes Obermater
109,14 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 42 Weiß
96,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 45.3
164,99 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 43 1/3
99,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 38
79,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €