Suche
laufschuhe adidas supernova prima 2 blau violett damen 38

adidas Supernova Prima 2 Damen 38

laufschuhe adidas supernova prima 2 blau violett damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Prima 2 Damen 38 Schwarz/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei
laufschuhe adidas supernova prima 2 blau violett damen 38

Günstigstes Angebot

ein schuh fur das tagliche lauftraining mit verbessertem komfort und halt da laufen ein unverzichtbarer bestandteil ihres tages ist bietet ihnen dieser laufschuh von adidas kilometer fur kilometer ein auserst komfortables lauferlebnis was ihn so einzigartig macht ist ein neues obermaterial aus canvas mit perforationen fur eine gute beluftung und die dreamstrike dampfung in kombination mit stutzstreben fur mehr stabilitat die ausensohle sorgt fur hervorragenden grip auf den gehwegen und strasen auf denen du gerne laufst detailsstandard passformschnurverschlussobermaterial aus textil und synthetiktextilfutterdreamstrike zwischensohlegewicht 235 gramm grose 38 2 3 sprengung der zwischensohle 7 mm ferse 36 mm vorfus 29 mm lighttraxion ausensohle mit continental gummi
79,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 42 Weiß
96,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 45.3
164,99 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 43 1/3
99,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Prima 2 Herren 44 Schwarz/Weiß
109,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei