Suche
adidas Supernova Prima 2 Schuhe grau orange - 46

Adidas Stabilitätsschuh Supernova Prima 2 Herren Grau Größe 46

adidas Supernova Prima 2 Schuhe grau orange - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
108,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Men's Supernova Prima 2 Grey four/Iron met./Lucid orange 46

5-8 Werktage
109,14 €
Versand ab 4,90 €

adidas Supernova Prima 2 Herren 46 Grau

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prime 2 Herren S 46

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Adidas SUPERNOVA PRIMA 2 Laufschuhe Herren Grey Four/Iron Met./Lucid Orange 46

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Schuhe grau orange - 46

Günstigstes Angebot

Die adidas Supernova Prima 2 Schuhe sind ideal für diejenigen, die jeden Kilometer genießen möchten. Ihr perforiertes Textil-Obermaterial verbessert nicht nur die Belüftung, sondern bietet auch eine bequeme und leichte Passform. Die Kombination aus Dreamstrike+ Dämpfung und Support Rods sorgt für unvergleichliche Stabilität und ermöglicht effizientere Schritte. Zudem bietet die Sohle mit hervorragendem Grip, hergestellt aus Continental-Gummimischung, exzellente Traktion auf verschiedenen Oberflächen, von Asphalt bis zu anspruchsvolleren Wegen. Mit einem Drop von 8 mm sind diese Schuhe darauf ausgelegt, die Leistung zu maximieren und die Ermüdung zu minimieren.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, grau, Größe 42
115,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Damen - creme, orange, Größe 41 1/3
147,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 44
109,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Stabilitätsschuh Damen - hellblau, weiß, Größe 39 1/3
114,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Damen - creme, orange, Größe 38
147,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei