Suche
adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ8666 - pink fusion/purple burst/lucid red 42

adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen-pink, rot, Größe 42

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ8666 - pink fusion/purple burst/lucid red 42

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Glide Laufschuhe rosa-rot Damen - 42

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE DAMEN (KJ8666) 42 PNKFUS/PURBUR/LUCRED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

SUPERNOVA GLIDE LAUFSCHUH DAMEN Pink Fusion / Purple Burst / Lucid Red 42

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ8666 - pink fusion/purple burst/lucid red 42

Günstigstes Angebot

Mit diesen Supernova Glide-Laufschuhen joggst du jeden Tag mühelos dahin. Das leichte Obermaterial aus Mono-Mesh schmiegt sich an deinen Fuß, stützt und sorgt für ein luftiges Tragegefühl. Die gepolsterte Zunge passt sich deiner Fußform an und bietet so zusätzlichen Komfort und festen Halt. Die durchgehende Dreamstrike-Zwischensohle sorgt für eine Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung, damit du dein Tempo mit weniger Ablenkungen halten kannst. Egal, ob auf trockenem oder nassem Untergrund, die klare Gummilaufsohle bietet zuverlässigen Grip, damit du mühelos vorankommst. Wo auch immer du läufst, mit diesen sleeken adidas-Schuhen nimmst du den Weg vor dir stets mit Selbstvertrauen und Stil. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Textilfutter DREAMSTRIKE Zwischensohle Gedämpfte Ferse Gummiaußensohle Gewicht: 240 g Zwischensohlen-Sprengung: 7 mm (Ferse 35 mm/Vorfuß 27 mm)
90,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €