Suche
adidas Streettalk rosa beige Kinder Sneaker - 30

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK KIDS", Mädchen, Gr. 30, pink (pink fusion, ftwr weiß, wonder quartz), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder (66746124-

adidas Streettalk rosa beige Kinder Sneaker - 30

Günstigster Preis
1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Kinder Sneaker Streettalk IH4328 30 Pink Fusion/Ftwr White/Wonder Quartz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,65 €
Versand ab 2,99 €

adidas Streettalk Sneaker mit Klettverschluss Kinder IH4328 - pink fusion/cloud white/wonder quartz 30

9 - 11 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, pink Fusion/FTWR White/Wonder Quartz, 30 EU

Auf Lager
35,79 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK KIDS", Mädchen, Gr. 30, pink (pink fusion, ftwr weiß, wonder quartz), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder (66746124-

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, pink Fusion/FTWR White/Wonder Quartz, 30 EU

Auf Lager
37,37 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - STREETTALK EL C - Rosa - Sneaker - Größe 30

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, pink Fusion/FTWR White/Wonder Quartz, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
41,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, pink Fusion/FTWR White/Wonder Quartz, 30 EU

Auf Lager
44,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Streettalk rosa beige Kinder Sneaker - 30

Günstigstes Angebot

Die adidas Streettalk Kinder-Sneaker sind darauf ausgelegt, eine perfekte Passform und hohe Strapazierfähigkeit zu bieten, ideal für die aktivsten Füße. Ihre Konstruktion verfügt über ein Obermaterial aus Synthetik, das nicht nur einen modernen Look bietet, sondern auch eine Zehenkappe aus Gummi umfasst, was die Abriebfestigkeit erhöht. Die Gummisohle gewährleistet Grip und Sicherheit bei jedem Schritt und ermöglicht es Kindern, sich selbstbewusst zu bewegen. Außerdem erleichtern Klettriemen das An- und Ausziehen, eine äußerst praktische Eigenschaft für kleine Abenteurer. Mit einer breiten Leiste bieten diese Sneaker ganztägigen Komfort, ob im Park, in der Schule oder zu Hause. Eigenschaften:Breite LeisteElastische Schnürung und KlettriemenObermaterial aus SynthetikTextilfutterGummisohle
28,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de