Suche
adidas Streettalk Kinder Schuhe weiß schwarz - 31

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas STREETTALK EL C Kindesneaker, weiß, größe 31

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Streettalk Sportschuhe

11-13 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Streettalk EL C Sneaker Mädchen|Jungen weiß 31

Lieferzeit 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, FTWR White/Core Black/Core Black, 31 EU

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, FTWR White/Core Black/Core Black, 31 EU

Auf Lager
36,19 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, FTWR White/Core Black/Core Black, 31 EU

Auf Lager
36,29 €
Versand ab 3,90 €

adidas Kinder Sneaker Streettalk EL C JQ6144 31 Ftwr White/Core Black/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,83 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - STREETTALK EL C - Weiß - Sneaker - Größe 31

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Streettalk Kinder Schuhe weiß schwarz - 31

Günstigstes Angebot

Die adidas Streettalk Kinder-Sneaker sind darauf ausgelegt, eine perfekte Passform und hohe Strapazierfähigkeit zu bieten, ideal für die aktivsten Füße. Ihre Konstruktion verfügt über ein Obermaterial aus Synthetik, das nicht nur einen modernen Look bietet, sondern auch eine Zehenkappe aus Gummi umfasst, was die Abriebfestigkeit erhöht. Die Gummisohle gewährleistet Grip und Sicherheit bei jedem Schritt und ermöglicht es Kindern, sich selbstbewusst zu bewegen. Außerdem erleichtern Klettriemen das An- und Ausziehen, eine äußerst praktische Eigenschaft für kleine Abenteurer. Mit einer breiten Leiste bieten diese Sneaker ganztägigen Komfort, ob im Park, in der Schule oder zu Hause. Eigenschaften:Breite LeisteElastische Schnürung und KlettriemenObermaterial aus SynthetikTextilfutterGummisohle
28,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche
33,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche
33,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Junior Schuhe weiß schwarz - 38(2/3)
23,95 €
26 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Unisex Baby Streettalk Infants Shoes, Core Black/FTWR White/Gold Met., 26 EU
28,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €