Suche
adidas BREAKNET SLEEK W Damensneaker, hellgrün, größe 39 1/3 6

Adidas Sportswear Sneaker Breaknet Sleek – Label-Detail, Mint – Damen Größe 39

adidas BREAKNET SLEEK W Damensneaker, hellgrün, größe 39 1/3 6

Günstigster Preis
4-6 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker BREAKNET SLEEK in Grün 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
48,44 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH1369 - tent green/core white/gum 3 39 1/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH1369) 39 ⅓ TENGRN/CWHITE/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Sportswear Sneaker aus Leder-Mix Modell 'BREAKNET SLEEK' in Mint, Größe 39

1-2 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sl r Damen, grün, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, grün, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Breaknet Sleek Schuh Tent Green / Core White / Gum 39 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W - Grün - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas BREAKNET SLEEK W Damensneaker, hellgrün, größe 39 1/3 6

Günstigstes Angebot

Die klassischen Freizeitschuhe BREAKNET SLEEK W von adidas vereinen zeitloses Design mit hohem Tragekomfort für den Alltag. Sie eignen sich ideal für einen morgendlichen Spaziergang oder einen abendlichen Stadtbummel, wenn Du stilvoll aussehen und Dich wohlfühlen möchtest. Perforierte Details sorgen für optimale Atmungsaktivität und halten die Füße trocken. Das glatte Obermaterial und die klassische Gummisohle sorgen bei jedem Schritt für zusätzlichen Komfort. Die ikonischen 3 Streifen an den Seiten unterstreichen den eleganten Look und betonen den Charakter von adidas.
43,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de