Suche
adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5465 38 2/3 Halo Silver/Ftwr White/Grey

adidas Breaknet Sleek Suede Damen Sneaker grau/weiß - 38(2/3)

Gebraucht sparen -6 %
Gebraucht ab 37,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5465 38 2/3 Halo Silver/Ftwr White/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,63 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Suede Damen Sneaker grau/weiß - 38(2/3)

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH5465) 38 ⅔ HALSIL/FTWWHT/GRETWO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas BREAKNET SLEEK SUEDE für Damen, silber, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas BREAKNET SLEEK 5½

1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, silber, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
66,49 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5465 38 2/3 Halo Silver/Ftwr White/Grey

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK. Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
40,63 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Grau für jeden Look
• Bequeme Sohle für besten Tragekomfort
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Mode