Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (HQ7282) 40 ⅔ FTWWHT/FTWWHT/CBLACK

adidas Sneaker TECHNOCHAOS 2000 Herren Cloud White/Core Black Größe 40 2/3

ADIDAS Herren Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (HQ7282) 40 ⅔ FTWWHT/FTWWHT/CBLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

11-13 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Technochaos 2.000 Sneaker Silber, Herren, Größe: 40 2/36, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Technochaos 2000 Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Technochaos 2000 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas TECHNOCHAOS 2000 Schuh Weiß, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

TECHNOCHAOS 2000 Schuh Cloud White / Cloud White / Core Black 40 2/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Technochaos 2000 Schuhe 40,7 weiß

8 days
85,00 €
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (HQ7282) 40 ⅔ FTWWHT/FTWWHT/CBLACK

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe greifen das kühne Design der Laufschuhe aus den frühen Nullerjahren wieder auf. Mit dem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh und der Cloudfoam Zwischensohle stehen bei diesen Lifestyle-Schuhen sowohl Komfort als auch Stil im Vordergrund. Die dämpfende Cloudfoam Zwischensohle sorgt für ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt. Das Obermaterial aus Mesh lässt deine Füße leicht atmen, während die klobige, vorgeformte Außensohle ein starkes Style-Statement setzt. Dieser Y2K Throwback mit futuristischen Vibes verbindet nahtlos das adidas-Erbe mit moderner Innovation. Ob zur Jogginghose oder zur Jeans, im Fitnessstudio oder in der Stadt - auf diese Schuhe ist Verlass, wenn es um Stil und Komfort geht. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
59,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de