Suche
Adidas Samba Og Sportschuhe EU 40 Black / White

Adidas - Samba OG W - Sneaker 40 schwarz beige

Adidas Samba Og Sportschuhe EU 40 Black / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
80,45 €
Versand ab 4,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:40

Lieferung in 2 - 3 Tage
101,99 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 40

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
122,74 €
Versand ab 8,20 €

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
124,90 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
125,35 €
Versand ab 20,00 €

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
16 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
74,00 €
12 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
91,64 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Adidas Samba Og Sportschuhe EU 40 Black / White

Günstigstes Angebot

ADIDAS Samba OG SneakerSchlüpfe in eine Legende mit dem ADIDAS Samba OG, dem zeitlosen Sneaker, der seit Generationen den Streetstyle prägt. Geboren auf dem Hallenfußballplatz und von der Welt adoptiert, ist der Samba OG mehr als nur ein Sneaker, er ist eine kulturelle Ikone. Dieser klassische Schuh bietet ein authentisches, von der Tradition inspiriertes Design, das heute genauso relevant ist wie vor Jahrzehnten. Seine anhaltende Anziehungskraft liegt in seiner mühelosen Fähigkeit, die Kluft zwischen Sport und Mode zu überbrücken, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Garderobe für Männer und Frauen macht.Der Samba OG ist sofort erkennbar an seinem schlanken, niedrig geschnittenen Profil, das eine saubere und vielseitige Silhouette bietet, die perfekt zu jedem Outfit passt. Das Design zeichnet sich durch seine charakteristische T-Zehen-Konstruktion aus, ein Merkmal, das seinen einzigartigen Charakter und seine Haltbarkeit unterstreicht. Die ikonischen, gezackten 3-Streif
79,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)