Suche
adidas Runvista Schuhe reines Schwarz - 44

adidas Runvista Sneaker Herren HQ2315 - core black/cloud white/gum 3 44

Gebraucht ab 39,99 €

adidas Runvista Schuhe reines Schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Herren, Gr. 44, core schwarz, ftwr weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (85183700-44) core schwarz, ftwr weiß, gum 3

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Runvista Sneaker Herren HQ2315 - core black/cloud white/gum 3 44

9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - RUNVISTA - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas - Runvista Cblack/Ftwwht/Gum3 - Schuhe - Schwarz - EU 44 - Synthetic/Textile/Gummi Schwarz EU 44

Versand in 1-3 Werktagen
51,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Runvista Schuhe reines Schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Die adidas Runvista Sneaker vereinen Vintage-Elemente mit modernen Eigenschaften auf perfekte Weise und sind damit eine vielseitige Option für den Alltag. Das Design bietet ein Obermaterial in T-Form, das an Running-Klassiker erinnert, während die gerillte Außensohle einen markanten Akzent setzt. Die innovative Cloudfoam-Mittelsohle sorgt für außergewöhnlichen Komfort und gewährleistet einen sanft gedämpften Schritt vom Abdruck bis zur Landung. Dieses Modell ist nicht nur elegant, sondern bietet dank klassischer Leiste und verstellbarer Schnürung eine perfekte Passform. Mit einer textilen Einlegesohle, die die Atmungsaktivität verbessert, und einer Gummiaußensohle, die Bodenhaftung garantiert, sind die adidas Runvista Sneaker sowohl für sportliche Aktivitäten als auch für Ihren Alltag ideal.
37,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.