Suche
adidas Runvista Sneaker Damen HQ2329 - core white/collegiate green/gum 3 40

Adidas Sneaker Runvista – Core White / Collegiate Green / Gum 3 – Größe 40

Gebraucht sparen -10 %
Gebraucht ab 42,49 €

adidas Runvista Sneaker Damen HQ2329 - core white/collegiate green/gum 3 40

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - RUNVISTA M - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Runvista Shoes, core White/Collegiate Green/Gum 3, 40 EU

Auf Lager
55,17 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, core White/Collegiate Green/Gum 3, 40 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, core White/Collegiate Green/Gum 3, 40 EU

Auf Lager
66,42 €
Versandkostenfrei
adidas Runvista Sneaker Damen HQ2329 - core white/collegiate green/gum 3 40

Günstigstes Angebot

Der Runvista Lightshift Schuh bringt Retrovibes und überragenden Komfort zusammen. Dieser Schuh ist vom zeitlosen Charme der adidas Tradition inspiriert und verbindet Nostalgie mit Funktionalität. Die Gummiaußensohle sorgt für Grip und der T-förmige Vorfußbereich fängt das klassische Design eines Trainingsschuhs ein. Der Schnürverschluss ist längenverstellbar, sodass du dich vom ersten Moment an sicher fühlst. Mit ihrer Cloudfoam-Dämpfung bieten diese Schuhe ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis vom ersten Schritt bis zum letzten. Das Textilfutter sorgt für zusätzlichen Komfort und das Synthetik-Obermaterial versprüht Eleganz. Dank ihrer schlichten Silhouette kannst du den Retro-Trend bei Trainingsschuhen bequem genießen, wenn du durch die Straßen der Stadt schlenderst oder einen entspannten Tag im Freien verbringst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM Zwischensohle T-förmiger Vorfußbereich Sprengung der Zwischensohle: 9
46,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de