Suche
adidas Runfalcon 6 Laufschuhe schwarz weiß Kinder - 35

adidas Kinder Laufschuhe Runfalcon 6 EL C KI1774 35 Core Black/Ftwr White/Black

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe schwarz weiß Kinder - 35

Günstigster Preis
1-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Runfalcon 6 Children Shoes, core Black/FTWR White/core Black, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Runfalcon 6 Children Shoes, core Black/FTWR White/core Black, 35 EU

Auf Lager
40,00 €
Versand ab 8,50 €

adidas Unisex Kinder Runfalcon 6 Children Shoes, core Black/FTWR White/core Black, 35 EU

Auf Lager
57,99 €
Versandkostenfrei
adidas Runfalcon 6 Laufschuhe schwarz weiß Kinder - 35

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 Kinderschuhe sind speziell für Jungen und Mädchen konzipiert und ideal für sportliche Aktivitäten und Running dank ihres Komforts und der einfachen Anpassung.Dieses Modell verfügt über ein schlichtes Design, das von Laufschuhen inspiriert ist und an Kinderschuhgrößen angepasst wurde. Es besitzt einen Verschluss, der elastische Schnürsenkel mit einem oberen Klettverschluss kombiniert, was ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine schnelle Anpassung für die Kleinen ermöglicht. Hergestellt aus synthetischen und textilen Materialien, garantieren sie Leichtigkeit und Atmungsaktivität. Zudem sind die klassischen drei seitlichen Streifen und das Drei-Streifen-Logo auf der Zunge vorhanden, die die Identität von adidas repräsentieren.Perfekt, um Kinder bei ihren Spielen und beim Training zu begleiten, bieten diese Schuhe eine Standardstruktur, die guten Halt und Unterstützung gewährleistet.
33,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Ultimashow 2.0 El C Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 28, Material: Mesh/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Laufschuhe UltraRun 5 JQ3071 33 Pure Ruby/Core Black/Ftwr White
38,69 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €