Suche
adidas Runfalcon Laufschuhe hellgrau/marineblau - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe Runfalcon 6 IH9527 45 1/3 Grey Two/Dark Blue/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe Herren IH9527 - grey two/dark blue/core black 45 1/3

1 - 3 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Runfalcon 6 CLOUDFOAM (IH9527) 45 ⅓ GRETWO/DKBLUE/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Runfalcon 6 Cloudfoam Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas Runfalcon 6 Running Herren grau 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

Runfalcon 6 CLOUDFOAM Laufschuh Grey Two / Dark Blue / Core Black 45 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Runfalcon 6 Herren Laufschuhe (Grau 10,5 45 1/3 EU)

2-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 4,95 €
adidas Runfalcon Laufschuhe hellgrau/marineblau - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 sind Laufschuhe, die für Männer entwickelt wurden, die Komfort und Vielseitigkeit sowohl beim Training als auch im Alltag suchen.Dieses Modell kombiniert ein Obermaterial aus Textil und Synthetik, das einen leichten und atmungsaktiven Sitz bietet - ideal, um die Füße während der körperlichen Aktivität kühl zu halten. Die Cloudfoam-Technologie in der Zwischensohle sorgt für eine weiche und kontinuierliche Dämpfung, verbessert den Komfort bei jedem Schritt und absorbiert Stöße für langanhaltenden Halt.Mit einem Gewicht von ca. 282 Gramm und einem Sprengmaß von 10 mm (36 mm an der Ferse und 26 mm im Vorfußbereich) sind diese Schuhe darauf ausgelegt, sich der natürlichen Fußform mit einem regulären Sitz anzupassen - weder zu eng noch zu locker. Die Gummisohle garantiert zuverlässige Traktion auf asphaltierten Oberflächen, während der Schnürverschluss einen sicheren und individuell anpassbaren Sitz ermöglicht.
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Runfalcon 5 Shoes Junior core black-ftwr white-core black (A0QM) 4.5
26,75 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €