Suche
adidas Runfalcon Damen Laufschuhe rosa/schwarz/weiß - 43(1/3)

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 43 1/3

adidas Runfalcon Damen Laufschuhe rosa/schwarz/weiß - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 43 1/3

1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6 CLOUDFOAM", Herren, Gr. 43, solar turbo, carbon, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (26388445-43) solar turbo, carbon, ftwr weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/FTWR White, 43 1/3 EU

Auf Lager
47,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Herren Laufschuhe Runfalcon 6 IH9529 43 1/3 Solar Turbo/Carbon/Ftwr White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/FTWR White, 43 1/3 EU

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/FTWR White, 43 1/3 EU

Auf Lager
55,81 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Runfalcon 6 CLOUDFOAM (IH9529) 43 ⅓ SOLTUR/CARBON/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Runfalcon 6 Shoes, Solar Turbo/Carbon/FTWR White, 43 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Runfalcon Damen Laufschuhe rosa/schwarz/weiß - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 sind Laufschuhe, die für Männer entwickelt wurden, die Komfort und Vielseitigkeit sowohl beim Training als auch im Alltag suchen.Dieses Modell kombiniert ein Obermaterial aus Textil und Synthetik, das einen leichten und atmungsaktiven Sitz bietet - ideal, um die Füße während der körperlichen Aktivität kühl zu halten. Die Cloudfoam-Technologie in der Zwischensohle sorgt für eine weiche und kontinuierliche Dämpfung, verbessert den Komfort bei jedem Schritt und absorbiert Stöße für langanhaltenden Halt.Mit einem Gewicht von ca. 282 Gramm und einem Sprengmaß von 10 mm (36 mm an der Ferse und 26 mm im Vorfußbereich) sind diese Schuhe darauf ausgelegt, sich der natürlichen Fußform mit einem regulären Sitz anzupassen - weder zu eng noch zu locker. Die Gummisohle garantiert zuverlässige Traktion auf asphaltierten Oberflächen, während der Schnürverschluss einen sicheren und individuell anpassbaren Sitz ermöglicht.
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de