Suche
adidas Runfalcon 6 Laufschuhe carbonschwarz - 41(1/3)

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 41 1/3

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe carbonschwarz - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
41,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe Runfalcon 6 KH5566 41 1/3 Core Black/Core Black/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6 CLOUDFOAM", Herren, Gr. 41, core schwarz, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (62030567-41) core schwarz, core schwarz, ftwr weiß

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe Herren KH5566 - core black/core black/cloud white 41 1/3

9 - 11 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Runfalcon 6 CLOUDFOAM (KH5566) 41 ⅓ CBLACK/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Runfalcon 6 CLOUDFOAM Laufschuh Core Black / Core Black / Cloud White 41 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas Runfalcon 6 Laufschuhe carbonschwarz - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 sind Laufschuhe, die für Männer entwickelt wurden, die Komfort und Vielseitigkeit sowohl beim Training als auch im Alltag suchen.Dieses Modell kombiniert ein Obermaterial aus Textil und Synthetik, das einen leichten und atmungsaktiven Sitz bietet - ideal, um die Füße während der körperlichen Aktivität kühl zu halten. Die Cloudfoam-Technologie in der Zwischensohle sorgt für eine weiche und kontinuierliche Dämpfung, verbessert den Komfort bei jedem Schritt und absorbiert Stöße für langanhaltenden Halt.Mit einem Gewicht von ca. 282 Gramm und einem Sprengmaß von 10 mm (36 mm an der Ferse und 26 mm im Vorfußbereich) sind diese Schuhe darauf ausgelegt, sich der natürlichen Fußform mit einem regulären Sitz anzupassen - weder zu eng noch zu locker. Die Gummisohle garantiert zuverlässige Traktion auf asphaltierten Oberflächen, während der Schnürverschluss einen sicheren und individuell anpassbaren Sitz ermöglicht.
36,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de