Suche
Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 40

adidas Questar 3 Laufschuhe Damen - core black/core black/grey six - 40

Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 40

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Questar 3 Damen Schuhe schwarz pur - 40

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Questar 3 Core Black/Grey Six da Donna Frau 40 40

2-5 Werktagen
80,00 €
Versand ab 9,00 €
Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 40

Günstigstes Angebot

ADIDAS Questar 3 Damen-LaufschuheVerwandeln Sie Ihre täglichen Läufe von einer Routine in eine Belohnung mit den ADIDAS Questar 3 Damen-Laufschuhen. Diese Schuhe wurden für moderne Läufer entwickelt, die sowohl Wert auf Leistung als auch auf Komfort legen und sind so konstruiert, dass jeder Schritt mühelos und energiegeladen ist. Egal, ob Sie gerade erst mit dem Laufen beginnen oder konstant Kilometer sammeln, der Questar 3 bietet die perfekte Balance aus Dämpfung, Halt und Atmungsaktivität, um Ihr Training auf das nächste Level zu bringen.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Laufgefühls des Questar 3 liegt in seiner durchgehenden Bounce 2.0 Mittelsohle. Dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sorgt für ein geschmeidiges, federndes Gefühl unter den Füßen, absorbiert Stöße und bietet gleichzeitig einen reaktionsfreudigen Abdruck. Erleben Sie einen spürbaren Schwung in Ihrem Schritt, der Sie nach vorne treibt und Ihren täglichen Lauf in eine reibungslose, angenehme Reise verwandelt. Das s
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas, Questar 3 Laufschuh, Herren, Weiß, Größe EU 47
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen ID8738 - core black/cloud white/carbon 40
45,98 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Weiß - Größe 44
55,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 M - Laufschuh (carbon black/ftw white/carbon, 44 2/3)
40,94 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €