Suche
adidas Questar 3 W - Laufschuh Women (core black/ftwr white/carbon, 38 2/3)

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

adidas Questar 3 W - Laufschuh Women (core black/ftwr white/carbon, 38 2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
45,98 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Auf Lager
56,00 €
Versand ab 10,00 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Questar 3 Core Black/Cloud White/Carbon Damen Frau 38 2/3 38 2/3

2-5 Werktagen
59,00 €
Versand ab 9,00 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Auf Lager
69,61 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
73,43 €
Versandkostenfrei
adidas Questar 3 W - Laufschuh Women (core black/ftwr white/carbon, 38 2/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Questar 3 W präsentiert sich als leichter Laufschuh in klassischem Schwarz mit weißen Akzenten und verbindet Komfort mit nachhaltigem Design. Durchgehende Bounce Dämpfung – sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und unterstützt dich bei jedem Schritt Atmungsaktives Mesh-Obermaterial – bietet optimale Belüftung und zugleich stabilen Halt Nachhaltige Materialien – gefertigt aus mindestens 20 % recycelten Stoffen, reduziert aktiv den CO2-Fußabdruck Leichtes Gewicht – mit nur 0,25 Kilogramm besonders komfortabel für längere Trainingseinheiten Ein sportlicher Begleiter, der durch sein funktionales Design und die umweltbewusste Herstellung sowohl beim Training als auch im Alltag überzeugt.
45,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de