Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3", Damen, Gr. 38, lila (silber violet, pink spark, silber dawn), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (56533213-38) silber violet, pink spark, silber dawn

Adidas Laufschuhe Questar 3 Damen Silver Violet/Pink Spark/Silver Dawn Größe 38

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3", Damen, Gr. 38, lila (silber violet, pink spark, silber dawn), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (56533213-38) silber violet, pink spark, silber dawn

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Questar 3 Damen Laufschuhe lila/rosa/weiß - 38

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Questar 3 (ID8742) 38 SILVIO/PINSPA/SILDAW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Questar 3 Damen Laufschuhe, lila, Größe 38 38

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Questar 3 PINSPA - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3", Damen, Gr. 38, lila (silber violet, pink spark, silber dawn), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (56533213-38) silber violet, pink spark, silber dawn

Günstigstes Angebot

Bring dein Training auf das nächste Level. Mit diesen adidas Laufschuhen fühlt sich dein täglicher Lauf dank der durchgehenden Bounce Dämpfung, die deinen Schritt federt, mühelos an. Das luftig-leichte Mesh-Obermaterial ist zudem atmungsaktiv und bietet Halt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Silver Violet/Pink Spark/Silver Dawn, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de