Suche
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen JP6599 - crystal sky/clear orange/halo blue 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Questar 3 Damen Schuhe blau orange - 37(1/3)

1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3", Damen, Gr. 37, crystal sky, clear orange, halo blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (74154936-37) crystal sky, clear orange, halo blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Crystal Sky/Clear orange/Halo Blue, 37 1/3 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Crystal Sky/Clear orange/Halo Blue, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
108,70 €
Versandkostenfrei
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen JP6599 - crystal sky/clear orange/halo blue 37 1/3

Günstigstes Angebot

Bring dein Training aufs nächste Level. Dieser adidas Laufschuh garantiert dir mit seiner durchgehenden Bounce Dämpfung ein bequemes Tragegefühl. Das luftig-leichte Mesh-Obermaterial ist zudem atmungsaktiv und gleichzeitig Halt gebend. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mesh Textilfutter Bounce 2.0 Zwischensohle Gummiaußensohle Sprengung: 6 mm (Rückfußhöhe 28 mm / Vorfußhöhe 22 mm)
40,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für komfortable Schritte.
• Atmungsaktives Design hält Füße frisch und trocken.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Aktivitäten.

Ähnliche Produkte

Adidas, Questar 3 Laufschuh, Herren, Weiß, Größe EU 47
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen ID8738 - core black/cloud white/carbon 40
45,98 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Weiß - Größe 44
55,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 M - Laufschuh (carbon black/ftw white/carbon, 44 2/3)
40,94 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €