Suche
adidas Questar 3 Damen Laufschuhe hellblau/grün - 41(1/3)

Adidas Damen-Laufschuhe Questar 3 – Halo Mint/FTWR White – Größe 41 1/3 EU

adidas Questar 3 Damen Laufschuhe hellblau/grün - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Questar 3 (JQ5068) 41 ⅓ HALMIN/FTWWHT/HALMIN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Halo Mint/FTWR White/Halo Mint, 41 1/3 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Halo Mint/FTWR White/Halo Mint, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
85,00 €
Versand ab 10,40 €

adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Halo Mint/FTWR White/Halo Mint, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Halo Mint/FTWR White/Halo Mint, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
92,00 €
Versand ab 25,00 €

adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Halo Mint/FTWR White/Halo Mint, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,07 €
Versand ab 11,81 €
adidas Questar 3 Damen Laufschuhe hellblau/grün - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Questar 3 Damen Laufschuhe bieten Ihnen dank der Bounce-Dämpfung, die Ihren Schritt unterstützt, mehr Komfort bei Ihren täglichen Läufen. Das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für gute Belüftung, ohne dabei auf Halt und Stabilität zu verzichten. Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien. Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterBounce 2.0 ZwischensohleGummisohleDrop: 6 mm (Ferse: 28 mm / Vorfuß: 22 mm)Gewicht: 256 g
50,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €