Suche
adidas Performance Terrex AX4 Warm Clay/Preloved Fig/Quiet Crimson 41 1/3

Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe Warm Clay / Preloved Fig / Quiet Crimson EU 41 1/3 (IH1157/7-)

adidas Performance Terrex AX4 Warm Clay/Preloved Fig/Quiet Crimson 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes Wanderschuhe, warm Clay/preloved fig/Quiet Crimson

Auf Lager
124,67 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Terrex AX4 Warm Clay/Preloved Fig/Quiet Crimson 41 1/3

Günstigstes Angebot

adidas Performance Terrex AX4 - Damen-Hikingschuhe in Braun Beim AX4 von adidas stehen nicht nur Komfort und Leistung im Vordergrund, sondern auch der Style. Die Farbkombination in warmen Erdtönen fügt sich mühelos und stilvoll in dein Outdoor-Outfit ein. Die reaktionsfreudige Dämpfung sorgt für höchsten Komfort, der dich bei jedem Schritt nach vorne bringt, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße auch bei intensiven Aktivitäten stets frisch hält. Zudem sorgt die rutschfeste Continental Gummisohle für sicheren Halt auf unterschiedlichsten Untergründen. Produktinformation * Damen-Wanderschuhe * Multifunktionell und leicht * EVA-Zwischensohle für Dämpfung * Continental-Außensohle mit zuverlässigen Grip * Gepolsterter Schuhkragen mit flachem Profil * Wattierte Zunge am Innenschuh vernäht * Klassisches Schnürsystem über vernähtes Overlay und Flachsenkel * Textile Fersenschlaufe für einfaches Anziehen * Verstärkter Zehen- sowie Fersenbereich * ...
98,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 40 Black
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
35,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Terrex Ax4r Wanderschuh Wonder Steel / Magic Grey / Shadow Navy 31
35,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 31 Core Black / Grey Four / Grey Six
35,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Performance Terrex AX4 Blue Rush/Core Black/Turbo 41 1/3
78,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €