Suche
Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 37 1/3 Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex AX4 Wanderschuh Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
79,98 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX AX4 W für Damen, schwarz, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
79,98 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 37 1/3 EU

Auf Lager
104,77 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
104,87 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 37 1/3 Black

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex AX4 DamenschuhUmfassen Sie den Abenteuergeist mit dem ADIDAS Terrex AX4, dem ultimativen Damenschuh für Wandern, entwickelt für den modernen Entdecker. Bequem, stabil und vielseitig, dieser Damenschuh für Wandern ist dafür gebaut, sich schnell über abwechslungsreiches Gelände zu bewegen. Egal, ob Sie Waldwege navigieren, über felsige Grate klettern oder einen flotten Spaziergang auf dem Land genießen, der Terrex AX4 ist Ihre Ein-Schuh-Lösung für jede Outdoor-Reise. Er ist so konstruiert, dass er das Schweizer Taschenmesser des Trail-Schuhwerks ist und Sie befähigt, mit völliger Zuversicht weiter und höher zu erkunden.Erleben Sie die Bewegungsfreiheit wie nie zuvor. Das Hybrid-Design kombiniert den Halt eines Wanderschuhs mit dem Gefühl eines Laufschuhs und bietet das Beste aus beiden Welten. Diese innovative Konstruktion bietet den robusten Schutz und die Stabilität, die Sie für unebenes Gelände benötigen, und liefert gleichzeitig die leichte Agilität und das energiegelad
62,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 40 Black
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
35,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Performance Terrex AX4 Blue Rush/Core Black/Turbo 41 1/3
78,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 31 Core Black / Grey Four / Grey Six
35,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Terrex Ax4r Wanderschuh Wonder Steel / Magic Grey / Shadow Navy 31
35,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €