Suche
Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 40 Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
63,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Performance Terrex AX4 Core Black/Grey Three/Mint Ton 40

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
106,35 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Terrex Ax4 Hiking Shoes core black/grey three/mint ton (A0QM) 6.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
109,65 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 40 EU

Auf Lager
124,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Damen Terrex AX4 Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 37 1/3 EU
91,00 €
10 Preise
sportler.com (DE)
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuh Kinder | schwarz | Kinder | 34 | IF6525 34
38,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Kinder Terrex AX4R Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 31 EU
36,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Outdoorschuhe für Kinder TERREX AX4R K Schwarz Größe 36 2/3
38,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Terrex Ax4r Wanderschuh Wonder Steel / Magic Grey / Shadow Navy 31
36,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 40 Black

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex AX4 DamenschuhUmfassen Sie den Abenteuergeist mit dem ADIDAS Terrex AX4, dem ultimativen Damenschuh für Wandern, entwickelt für den modernen Entdecker. Bequem, stabil und vielseitig, dieser Damenschuh für Wandern ist dafür gebaut, sich schnell über abwechslungsreiches Gelände zu bewegen. Egal, ob Sie Waldwege navigieren, über felsige Grate klettern oder einen flotten Spaziergang auf dem Land genießen, der Terrex AX4 ist Ihre Ein-Schuh-Lösung für jede Outdoor-Reise. Er ist so konstruiert, dass er das Schweizer Taschenmesser des Trail-Schuhwerks ist und Sie befähigt, mit völliger Zuversicht weiter und höher zu erkunden.Erleben Sie die Bewegungsfreiheit wie nie zuvor. Das Hybrid-Design kombiniert den Halt eines Wanderschuhs mit dem Gefühl eines Laufschuhs und bietet das Beste aus beiden Welten. Diese innovative Konstruktion bietet den robusten Schutz und die Stabilität, die Sie für unebenes Gelände benötigen, und liefert gleichzeitig die leichte Agilität und das energiegelad
63,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)