Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Damen, Gr. 42, silber pebble, linen grün, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (65170864-42) silber pebble, linen grün, gum5

adidas Originals WMNS GAZELLE INDOOR Grau/Grün 42

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Damen, Gr. 42, silber pebble, linen grün, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (65170864-42) silber pebble, linen grün, gum5

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Gazelle Indoor W (silver pebble / linen green / gum 5) - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Damen, Gr. 42, silber pebble, linen grün, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (65170864-42) silber pebble, linen grün, gum5

Günstigstes Angebot

Unser Gazelle Hallenschuh ist ein Kultklassiker. Er hat einen besonderen Platz in der Geschichte von adidas und das Highlight ist die transparente Gummisohle, die dem Klassiker einen frischen Touch gibt. Mit seinem Obermaterial aus Wildleder sieht dieser zeitlose Schuh so hochwertig aus, wie er sich anfühlt. Das strapazierfähige Textilfutter sorgt für Komfort und die Schnürung für einen sicheren Sitz. Egal, ob du in der Stadt unterwegs bist oder einfach nur einen entspannten Tag genießt - mit diesem Schuh ist dir ein lässiger Look gewiss. Wir feiern unser legendäres Erbe mit modernen Schuhen, die ein Statement setzen., Farbe: Farbbezeichnung: Silver Pebble/Linen Green/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
78,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
74,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei