Suche
Adidas Gazelle Indoor 38 / Cream White / Preloved Teal / Wonder White

adidas Originals GAZELLE INDOOR Weiss/Grün 38

Adidas Gazelle Indoor 38 / Cream White / Preloved Teal / Wonder White

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
68,00 €
Versandkostenfrei

adidas Gazelle Indoor Beige in Größe 38

1-3 Tage
79,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals GAZELLE INDOOR Weiss/Grün 38

1-3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei
Adidas Gazelle Indoor 38 / Cream White / Preloved Teal / Wonder White

Günstigstes Angebot

Die *Adidas Gazelle Indoor* ist mehr als ein Sneaker, sie ist ein Statement. In der Kombination aus *Cream White*, *Preloved Teal* und *Wonder White* spiegelt sie den urbanen Puls wider. Die textile Oberfläche verleiht ihr eine subtile Struktur, während Lederdetails das Design abrunden. Die Gum-Sohle bringt den Retro-Vibe zurück auf die Straßen, perfekt für alle, die den Mix aus Vintage und Modern lieben. Ein Klassiker, der seine Wurzeln in den 60ern hat und heute in der Streetwear-Kultur fest verankert ist. Die Gazelle steht für Authentizität und Stilbewusstsein, ein Must-Have für jeden Sneakerhead. Trage sie zu einer Raw Denim oder einer lockeren Chino, um ein lässiges, aber dennoch durchdachtes Outfit zu kreieren. Ob beim Streifzug durch die City oder beim entspannten Café-Besuch, die *Gazelle Indoor* fügt sich nahtlos in deinen Alltag ein. Sie ist der perfekte Begleiter für alle, die Wert auf zeitloses Design und urbane Ästhetik legen.
68,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de