Suche
Adidas - Gazelle Indoor - Sneaker 46 2/3 orange

adidas Gazelle Indoor EU:46 2/3

Adidas - Gazelle Indoor - Sneaker 46 2/3 orange

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
59,00 €
Versand ab 4,90 €

Glow Orange / Shadow Violet / Off White 46 2/3 adidas Gazelle Indoor

1 - 2 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,90 €
Adidas - Gazelle Indoor - Sneaker 46 2/3 orange

Günstigstes Angebot

Adidas - Gazelle Indoor - EIN BEGEHRTER SNEAKER MIT KLASSISCH-ZEITLOSEM VIBE.Mit dieser adidas Gazelle Indoor feiert der OG von 1971 sein stylishes Revival. Ursprünglich fürs Training designt, ist die Silhouette heute ein gefeierter Streetwear-Style. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder umschließt den Fuß passgenau. Ein Lederfutter und die legendären 3-Streifen runden das Design ab. Dank der bequemen Dämpfung macht der Schuh jede Art von Action mit. Und die Gummiaußensohle sorgt für Retrovibe pur. Mit diesem Sneaker verpasst du deinem Outfit ein Stück adidas Geschichte. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Wildleder Lederfutter Gummiaußensohle
59,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Herren Sneaker GAZELLE INDOOR PRO, blau / gelb, Gr. 402/3EU
71,65 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas - Gazelle Indoor W - Sneaker 36 2/3 pink
69,00 €
15 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Gazelle Indoor Sandy Pink (Womens) - 38 2/3
95,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS GAZELLE INDOOR W EU:38 Rosa
80,45 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Magic Beige / Footwear White / Gum3 38 adidas Originals Gazelle Indoor
109,00 €
3 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei