Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 40 2/3

adidas Originals WMNS SAMBA OG Schwarz/Multicolor 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
103,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG 40 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Samba OG Schuh Brown / Preloved Red / Cream White 40 2/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gum, Größe 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
134,50 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gum, Größe 40

Auf Lager
149,50 €
Versand ab 20,00 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gum, Größe 40

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gum, Größe 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
231,77 €
Versand ab 11,09 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, Leopardenmuster Gum, Größe 40

Auf Lager
261,82 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
79,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
110,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS SAMBA OG Weiss/Rot 38 2/3
58,49 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 40 2/3

Günstigstes Angebot

Ein Sneaker mit Leopardenmuster und einem dynamischen, energiegeladenen Stil. Die neueste Ausgabe des legendären adidas Samba OG setzt mit durchgehendem Leopardenprint, Ponyfell-Optik, Lederakzenten und farbenfrohem Innenfutter ein echtes Statement. Ursprünglich in den 1950er Jahren als Hallenfußballschuh eingeführt, ist dieser Sneaker heute ein unverzichtbarer Klassiker in jedem Schuhschrank. Damen Sneaker mit Leopardenprint Klassische Schnürsenkel Ponyfell Optik Gummiaußensohle Farbbezeichnung: CBlack / Prered / Crewht Material: Leder Futter: Synthetik Sohle: Gummi
103,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de