Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL hellgrau | 40 2/3

Adidas - Handball Spezial - Beige 40,5

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL hellgrau | 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Handball Spezial Sneaker, 40 2/3 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL hellgrau | 40 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Handball Spezial Schuh liefert dir lässigen Style. Der ursprünglich 1979 für den Handballsport designte, minimalistische Sneaker ist heute ein echter Streetwear-Klassiker. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit Details aus weichem Leder und die Außensohle aus Naturgummi verpassen der legendären Silhouette einen sportlich-eleganten Look. Dezente Details wie das Branding in Gold-Metallic an der Seite sind eine Hommage an die sportlichen Wurzeln des Designs. Kombiniert mit Jeans oder Kleid entsteht ein vielseitiger Look, der Nostalgie pur versprüht. Damen Sneaker aus Wildleder 7-Fach Schnürung Logo Details Gleichmäßige Profilierung Farbbezeichnung: ALUMIN/EARSTR/GUM2 Obermaterial: Leder Innenmaterial: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei