Suche
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in Größe:37 1/3

adidas Originals Handball Spezial Schuh - Damen, Weinrot - 37 1/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in Größe:37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
67,19 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Schuh - Damen, Weinrot - 37 1/3

2 to 5 days
85,00 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelrot | 37 1/3

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
108,00 €
Versandkostenfrei
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in Größe:37 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Handball Spezial vereinen Retro-Erbe mit modernem Lifestyle. Ursprünglich 1979 für Profi-Handballer entwickelt, sind sie heute ein Streetwear-Klassiker. In der auffälligen Aurora Onyx / Black / Gold-Farbstellung überzeugen sie mit hochwertigem Leder, komfortablem Innenfutter und der legendären Gum-Rubber-Sohle. Die ikonischen 3-Stripes und das OG SPEZIAL-Branding auf Zunge und Seiten setzen subtile adidas-Heritage-Akzente. - Obermaterial aus Leder - Futter aus Leder - Laufsohle aus Gummi - Zehenkappe, Ösenleiste und Fersenkappe aus Wildleder - OG Spezial-Branding - 3-Stripes-Branding
67,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €