Suche
adidas Originals Mexiko Handball Spezial Sneaker Unisex (Weiß 8,5 42 2/3 EU)

adidas Handball Spezial "FMF" Mexico (footwear white / aurora ivory) - 42 2/3

adidas Originals Mexiko Handball Spezial Sneaker Unisex (Weiß 8,5 42 2/3 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Handball Spezial Mexico Trainers Weiß EU 42 2/3 Mann

2-4 Werktage
110,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Mexiko Handball Spezial Sneaker Unisex (Weiß 8,5 42 2/3 EU)

Günstigstes Angebot

Der Mexiko Handball Spezial ist ein ikonischer Sneaker, der klassische 70er-Jahre-DNA mit modernem Lifestyle verbindet und als zeitloser Allrounder überzeugt. Ursprünglich für den Hallensport entwickelt, hat sich das Modell längst zu einem festen Bestandteil urbaner Styles etabliert. Das geschmeidige Wildleder-Obermaterial sorgt für ein hochwertiges Tragegefühl und unterstreicht den authentischen Vintage-Look, während die weiche Naturgummi-Außensohle zuverlässigen Grip und angenehmen Komfort im Alltag bietet. Kultige Details wie die legendären 3-Streifen und das OG Spezial Branding auf Seitenpartie und Zunge setzen markante Akzente, während reguläre Passform und Schnürverschluss für einen bequemen Sitz sorgen. Ob als stylischer Begleiter im Alltag oder als Hommage an sportliche Tradition - dieser Sneaker vereint Heritage, Komfort und unverwechselbaren adidas Style.
94,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei