Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelblau | 42

adidas Handball Spezial, Blau / Weiß (Night Indigo Cream White), 42 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelblau | 42

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial - Damen, Blau - 42

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial IF7087, Sneakers - 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
178,31 €
Versand ab 12,45 €

adidas Handball Spezial IF7087, Sneakers - 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:39 1/3 Braun
99,00 €
10 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
9 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Handball Spezial Schuh Earth Strata / Off White / Gum 46
109,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelblau | 42

Günstigstes Angebot

Früher war er nur für den Handballplatz gedacht, heute ist dieser klassische adidas Sneaker auf den Straßen der Stadt zu Hause. Der Handball Spezial lässt einen legendären Hallensport-Style aus den 70ern neu aufleben und verpasst ihm einen modernen Lifestyle-Touch. Die Außensohle aus Naturgummi und das Obermaterial aus Synthetik-Wildleder sorgen für jede Menge Retrovibe und Komfort im Alltag. Sein minimalistisches Design und das T-förmige Overlay im Zehenbereich verpassen ihm einen sleeken, vielseitigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Atmungsaktivität und Komfort liefert. Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Textilfutter Außensohle aus Naturgummi Farbbezeichnung: Nindig / Crewht / Ftwwht
110,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de