Suche
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in Größe:39 1/3

adidas Originals Handball Spezial 39 1/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in Größe:39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

HANDBALL SPEZIAL SCHUH Rich Green / Warm Vanilla / Gold Metallic 39 1/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in Größe:39 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Handball Spezial Schuh ist eine zeitlose Ikone, die 1979 ursprünglich für das Spielfeld entwickelt wurde und seitdem die Straßen der ganzen Welt erobert hat. Das weiche Obermaterial aus hochwertigem Wildleder, die 3-Streifen und die charakteristischen Spezial-Details machen jeden Schritt zu einem Statement. Die Gummiaußensohle sorgt für zuverlässigen Grip, während die reguläre Passform und die Schnürung für hohen Komfort stehen und das An- und Ausziehen erleichtern. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummiaußensohle - Spezial Details
109,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €