Suche
Adidas Handball Spezial Loafer W *Leopard* 40 2/3 / Magic Beige / Core Black / Dark Brown

HANDBALL SPEZIAL LOAFER SCHUH Magic Beige / Core Black / Dark Brown 40 2/3

Adidas Handball Spezial Loafer W *Leopard* 40 2/3 / Magic Beige / Core Black / Dark Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
98,00 €
Versandkostenfrei

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop brown in Größe:40 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
101,99 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial Loafer (magic beige / core black / dark brown) - 40 2/3

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

HANDBALL SPEZIAL LOAFER SCHUH Magic Beige / Core Black / Dark Brown 40 2/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER Rot 40
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER Beige 42 2/3
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER Rot 46
119,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
HANDBALL SPEZIAL LOAFER SCHUH Maroon / Maroon / Gum 36
120,00 €
zum Shop
adidas.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER Rot 46 2/3
119,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas Handball Spezial Loafer W *Leopard* 40 2/3 / Magic Beige / Core Black / Dark Brown

Günstigstes Angebot

Der Adidas Handball Spezial Loafer W *Leopard* bringt frischen Wind in die Welt der Loafer. Mit seinem Ursprung in der traditionsreichen Handball Spezial-Linie, vereint dieser Schuh sportliches Erbe mit urbanem Chic. Die Kombination aus lässigem Design und einer charakteristischen Silhouette macht diesen Loafer zu einem besonderen Statement, das den Geist der Straße widerspiegelt. Der Loafer besticht durch ein Obermaterial aus Pony Hair in einem auffälligen Leopardenmuster, das in verschiedenen Braun- und Schwarztönen erstrahlt. Die elegant gerundete Zehenform und das hochwertige Lederfutter sorgen für ein komfortables Tragegefühl. Akzentuiert wird das Gesamtbild durch eine goldfarbene Logo-Pin, die dem Schuh eine subtile Note von Raffinesse verleiht. Die Gummisohle rundet das Design ab und sorgt für den nötigen Grip im urbanen Umfeld. In einer stilistischen Schnittstelle zwischen Casual und Smart Casual, ist der Adidas Handball Spezial Loafer W *Leopard* ideal für entspannte Treffen i
98,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de