Suche
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in Größe:39 1/3

adidas Originals Sneaker HANDBALL SPEZIAL Damen Braun Größe 39 1/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in Größe:39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
57,59 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Damen Sneaker HANDBALL SPEZIAL, braun, Gr. 391/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,25 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Handball Spezial W 39 1/3 / Off White / Dusky Bronze / Gum

1 - 3 Tage Lieferzeit
87,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial W 39 1/3

2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in Größe:39 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Handball Spezial sind seit 1979 ein zeitloser Klassiker. Ursprünglich als Profi-Hallenschuh entwickelt, begeistern sie heute mit hochwertigem Obermaterial, langlebiger Gummisohle und sicherem Sitz durch die Schnürung. Das synthetische Innenfutter sorgt für Komfort, während das Trefoil-Logo auf der Zunge Heritage und Style perfekt vereint. - Obermaterial aus Textil und Leder - Textil-Einlegesohle - Gummi-Laufsohle
57,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €