Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 42

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 42

Günstigster Preis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Handball Spezial - Sneaker 42 braun

2 - 4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial 42

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial W (earth strata / off white / gum) - 42

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Sepzial Sneaker Brown/White Braun EU42

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 42 EU

Auf Lager
110,11 €
Versandkostenfrei

Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 42 EU

Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 42 EU

Auf Lager
115,40 €

Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 42 EU

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:39 1/3 Braun
99,00 €
10 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
9 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Handball Spezial Schuh Earth Strata / Off White / Gum 46
109,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 42

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Handball Spezial Schuh liefert dir lässigen Style. Der ursprünglich 1979 für den Handballsport designte, minimalistische Sneaker ist heute ein echter Streetwear-Klassiker. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit Details aus weichem Leder und die Außensohle aus Naturgummi verpassen der legendären Silhouette einen sportlich-eleganten Look. Dezente Details wie das Branding in Gold-Metallic an der Seite sind eine Hommage an die sportlichen Wurzeln des Designs. Kombiniert mit Jeans oder Kleid entsteht ein vielseitiger Look, der Nostalgie pur versprüht. Herren Sneaker aus Wildleder 7-Fach Schnürung Logo Details Gleichmäßige Profilierung Farbbezeichnung: Earstr/Owhite /Gum2 Obermaterial: Leder Innenmaterial: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de