Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG creme | 37 1/3

adidas Originals Samba OG Damen - Damen, Cloud White / Legacy Teal / Wonder White - 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG creme | 37 1/3

Günstigster Preis
3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

Samba OG Schuh Cloud White / Legacy Teal / Wonder White 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex-Erwachsene Samba Og Sneaker, Cremefarben, 6

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba Og Waist Sportschuhe

8-10 Werktage
106,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex-Erwachsene Samba Og Sneaker, Cremefarben, 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex-Erwachsene Samba Og Sneaker, Cremefarben, 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
222,64 €
Versand ab 13,53 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG creme | 37 1/3

Günstigstes Angebot

Ob für einen Nachmittagsspaziergang oder einen Stadtbummel - die adidas Samba OG Schuhe runden deinen Look perfekt ab. Diese moderne Neuinterpretation des legendären Indoor-Fußballschuhs aus den 1950er Jahren besticht durch ein Obermaterial aus Wildleder und Leder, das auf einer griffigen Gummiaußensohle sitzt und für angenehmen Tragekomfort sorgt. Die auffälligen 3-Streifen zeigen bei jedem Schritt deine adidas-Liebe. Damen Sneaker aus Wildleder Schnürverschluss Ikonische Logo-Streifen seitlich Farbbezeichnung: Clowhi / Legtea / Wonwhi Material: Leder Innensohle: Textil Sohle: Gummi
83,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €