Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 44 2/3

adidas Originals Handball Spezial Grau Herren 44 2/3 Grau 44 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Originals Handball Sepzial Sneaker Grey/White Grau EU44 2/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Originals Handball Spezial IF7086 Gum Sole Schuhe Herren Damen, Grau (If7086), 28.5 cm

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Herren schuhe sneakers adidas Originals Handball Spezial BD7633 male 46
99,00 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial (EU 42 2/3) (COLLEGIATE NAVY / CLEAR SKY / GUM 5)
99,00 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 44 2/3

Günstigstes Angebot

Früher war er nur für den Handballplatz gedacht, heute ist dieser klassische adidas Sneaker auf den Straßen der Stadt zu Hause. Der Handball Spezial lässt einen legendären Hallensport-Style aus den 70ern neu aufleben und verpasst ihm einen modernen Lifestyle-Touch. Die Außensohle aus Naturgummi und das Obermaterial aus Wildleder und Synthetik sorgen für jede Menge Retrovibe und Komfort im Alltag. Sein minimalistisches Design und das T-förmige Overlay im Zehenbereich verpassen ihm einen sleeken, vielseitigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Atmungsaktivität und Komfort liefert. Herren Sneaker aus Wildleder Schnürverschluss Normale Passform Gummisohle Farbbezeichnung: Grey Two / Cream White / Cloud Material: Leder Futter: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de