Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 43 1/3

adidas Originals Handball Spezial Grau Herren 43 1/3 Grau 43 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Originals Handball Sepzial Sneaker Grey/White Grau EU43 1/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial IF7086, Sneakers - 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial IF7086, Sneakers - 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,54 €
Versand ab 12,90 €

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Herren schuhe sneakers adidas Originals Handball Spezial BD7633 male 46
99,00 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial (EU 42 2/3) (COLLEGIATE NAVY / CLEAR SKY / GUM 5)
99,00 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 43 1/3

Günstigstes Angebot

Früher war er nur für den Handballplatz gedacht, heute ist dieser klassische adidas Sneaker auf den Straßen der Stadt zu Hause. Der Handball Spezial lässt einen legendären Hallensport-Style aus den 70ern neu aufleben und verpasst ihm einen modernen Lifestyle-Touch. Die Außensohle aus Naturgummi und das Obermaterial aus Wildleder und Synthetik sorgen für jede Menge Retrovibe und Komfort im Alltag. Sein minimalistisches Design und das T-förmige Overlay im Zehenbereich verpassen ihm einen sleeken, vielseitigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Atmungsaktivität und Komfort liefert. Herren Sneaker aus Wildleder Schnürverschluss Normale Passform Gummisohle Farbbezeichnung: Grey Two / Cream White / Cloud Material: Leder Futter: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.