Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Herren, Gr. 39, blau (blaubird, ftwwht, gum2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (37944054-39) blaubird, ftwwht, gum2

adidas Originals GAZELLE INDOOR Blau/Weiss 39 1/3

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Herren, Gr. 39, blau (blaubird, ftwwht, gum2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (37944054-39) blaubird, ftwwht, gum2

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Gazelle Indoor 39 1/3

2-4 Tage
95,96 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Gazelle Indoor - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
95,96 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Herren, Gr. 39, blau (blaubird, ftwwht, gum2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (37944054-39) blaubird, ftwwht, gum2

Günstigstes Angebot

Ursprünglich als Trainingsschuh designt, ist die Gazelle heute ein zeitloser Klassiker. Diese Version kombiniert ein Obermaterial aus Wildleder mit einer Außensohle aus Naturgummi für einen lässigen Retrolook. Das kontrastierende Detail im Fersenbereich und die 3-Streifen runden das Design ab. Egal, ob du in der Stadt unterwegs bist oder dich mit Freund_innen triffst, mit diesem Sneaker sind dir Style und Komfort sicher., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bluebird/Ftwwht/Gum2, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.