Suche
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe EU 38 Wonder White / Core White / Gum 3

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 38, beige (wonder weiß, core weiß, gum 3), Leder, Schuhe Sneaker (86041911-38) wonder weiß, core weiß, gum 3

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Sneaker Campus 00S W Beige Damen IH4336 38

Auf Lager
98,01 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker Campus 00S W Beige Damen IH4336 38

Auf Lager
98,79 €
Versand ab 14,90 €

adidas Sneaker Campus 00S W Beige Damen IH4336 38

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneaker: Kultiger Y2K-Stil für eine neue GenerationMacht einen Schritt zurück in die Zeit und einen Sprung nach vorne in Sachen Style mit den ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakern. Inspiriert von der kühnen Ästhetik der Skate-Szene der 2000er Jahre, definiert dieser Sneaker einen wahren Klassiker für die Trendsetter von heute neu. Der Campus 00s wurde für Jungen und Mädchen entworfen und bringt eine klobige, selbstbewusste Silhouette in den Vordergrund, die Heritage-Design mit zeitgemäßen Proportionen verbindet. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement der Individualität, aufgebaut auf einem Erbe der Court- und Straßenkultur. Das ikonische, niedrig geschnittene Profil sorgt für maximale Bewegungsfreiheit des Knöchels und macht ihn zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer, vom Klassenzimmer bis zum Betondschungel.Das Design ist eine Hommage an den beliebten Campus 80s, verstärkt aber seine Funktionen für einen frischen, modernen Look. Die Proport
79,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe
103,00 €
5 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneaker Herren 46 2/3 46 2/3
95,90 €
9 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneakers cblack / ftwwht / owhite Gr. 5.5
89,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas CAMPUS 00'S HQ8707 Grigio bianco Grigio Bianco/36 2/3
89,90 €
8 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:38
89,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei